Modern 2-Bed Apartment In Greenwich By Ls2G Stays

  • 75 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

À environ 2 km de l'Excel London la propriété Modern 2-Bed Apartment In Greenwich By Ls2G Stays Londres se trouve à environ 20 minutes à pied d'un lieu familial haut de gamme comme le Musée Peter Harrison Planetarium. L'occupation maximale du domicile de 75 m² est de 5 personnes.

L'appartement offre 2 chambres à coucher. Le studio comprend 2 salles de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.

Les clients peuvent également améliorer leur expérience en participant à un billard.

Modern 2-Bed Apartment In Greenwich By Ls2G Stays comprend des installations indépendantes, telles qu'une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

Situé juste à côté des visites de Londres, la résidence bénéficie d'un emplacement avantageux dans le quartier "Greenwich". La barrière de la Tamise est située à environ 2,1 km des propriétés Modern 2-Bed Apartment In Greenwich By Ls2G Stays. Cette propriété se trouve à 15 minutes en voiture de l'aéroport de Londres-City et à environ 20 minutes en voiture de la gare de Marylebone.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Modern 2-Bed Apartment In Greenwich By Ls2G Stays Londres
360 Cosy Home Greenwich
Prix réservé aux mobiles

360 Cosy Home Greenwich

320 m de la propriété
USD 206 USD 185
par nuit
Cozy One Bedroom Apartment Near O2 Arena In Greater London
Prix réservé aux mobiles

Cozy One Bedroom Apartment Near O2 Arena In Greater London

4.3
Décente 4 commentaires
1.2 km de la propriété
Luxury Penthouse Greenwich
Prix réservé aux mobiles

Luxury Penthouse Greenwich

1.4 km de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    10 km

    Gares

    Maze Hill Railway Station
    600 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Activités

    • Tables de billard

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Sécurité 24h sur 24

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Chauffage
    • Salon
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Modern 2-Bed Apartment In Greenwich By Ls2G Stays ?
      Spacieux Modern 2-Bed Apartment In Greenwich By Ls2G Stays se trouve dans le quartier "Greenwich", à environ 7 km de la Tour de Londres.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Modern 2-Bed Apartment In Greenwich By Ls2G Stays ?
      Les attractions populaires près de spacieux Modern 2-Bed Apartment In Greenwich By Ls2G Stays sont le Musée Peter Harrison Planetarium, qui est situé à 20 minutes de marche.
    • L'internet est-il disponible dans le logement spacieux ?
      Non, le logement spacieux n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-ce que spacieux Modern 2-Bed Apartment In Greenwich By Ls2G Stays a une cuisine ?
      À spacieux Modern 2-Bed Apartment In Greenwich By Ls2G Stays, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de spacieux Modern 2-Bed Apartment In Greenwich By Ls2G Stays ?
      Spacieux Modern 2-Bed Apartment In Greenwich By Ls2G Stays a une superficie totale de 75 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    10 km

    Gares

    Maze Hill Railway Station
    600 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Modern 2-Bed Apartment In Greenwich By Ls2G Stays Londres

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer